Вопрос - имеют ли право приставы удерживать с меня долг детей по ИП, если решением Арбитражного суда я признана банкротом?
Я вдова. На иждивении трое несовершеннолетних детей. По наследству от умершего супруга перешли долги на меня и детей. Я была поручителем у мужа, под залог нежилого недвижимого имущества. В данный момент времени я признана банкротом, идет реализация имущества. У судебных приставов заведено ИП на каждого ребенка, с указанием меня, как родителя. Поступили ИП на мое место работы с 50% удержанием дохода с моей заработной платы. Вопрос - имеют ли право приставы удерживать с меня долг детей по ИП, если решением Арбитражного суда я признана банкротом???
, Ксения, г. Амурск