Двое жили отдельно, а бабушка и внук от сына жили вместе

Здравствуйте. Бабушка жила с семьёй сына. Сын умер, когда его ребёнку было 6 лет. Дочь с двумя детьми жила отдельно. Несколько лет назад умерла и дочь. Остались 3 совершеннолетних внуков. Двое жили отдельно, а бабушка и внук от сына жили вместе. Квартира была приватизирована на бабушку и внука. Бабушка умерла, оставив завещание на внучку от дочери. Можно ли оспорить завещание?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Увы, но из содержания Вашего вопроса оснований для оспаривания завещания бабушки не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».