Из-за того что муж гражданин Турции и на территории РФ не зарегистрирован( муж живет за пределами РФ)сказали разводись и получишь все пособия или вещи мужа сюда
Я мать 3 детей. Отказали во всех пособиях, в единовременном при рождении ребенка, компенсации дет.сада, статус многодетной и др. Из-за того что муж гражданин Турции и на территории РФ не зарегистрирован( муж живет за пределами РФ)сказали разводись и получишь все пособия или вещи мужа сюда
, Дарья, г. Москва
Марина Сергеева
Здравствуйте, предоставьте справку о доходах супруга, в том числе в стране проживания. СФР сделает расчет на основании этой справки.
Справка тут не причем, отказ из-за отсутствия регистрации мужа на территории РФ