Могу ли я получать его пенсию (я пенсионер, у меня трое детей- дети совершеннолетние), мне 57 лет и я продолжаю работать

Здравствуйте. Мой муж был пенсионером МВД, он умер 12 февраля 2026 года. Могу ли я получать его пенсию (я пенсионер, у меня трое детей- дети совершеннолетние), мне 57 лет и я продолжаю работать.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут