Подскажите 6 апреля полгода после смерти отца, документы поданы сразу после смерти, имеется завещание на

здравствуйте. подскажите 6 апреля полгода после смерти отца,документы поданы сразу после смерти, имеется завещание на квартиру на дочь (есть еще и сын, но завещание составлено только на дочь).К нотариусу мы должны все (жена умершего, дочь и сын) придти именно 6 апреля или можно после 6 числа.?

, светлана, Гомель
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Явиться к нотариусу можно в любое время после истечения 6-месячного срока, согласно записи у данного нотариуса.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».