Для продажи требуется разрешение органов опеки
Добрый день. Я с ребёнком имею постоянную прописку в г. Балаганске Иркутской области, у родственников, проживаем в Петропавловске-Камчатском у родителей, и там есть временная прописка. Сейчас приехали в г. Ангарск, где есть своя квартира, которую хотим продать и купить квартиру на Камчатке. Для продажи требуется разрешение органов опеки. Для подготовки разрешения на продажу органы опеки Ангарска сказали, что нужна хотя бы временная прописка.
Вопрос: могу ли я сделать ещё одну временную прописку, но уже в г. Ангарске, в своей квартире, что бы у меня приняли заявление на подготовку постановления о разрешение продажи квартиры. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга!
Вы имеете право встать на регистрационный учет по месту пребывания в своей квартире в Ангарске. При этом с учета в Петропавловске-Камчатском будете сняты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».