Ст 159.2
не подала все справки о з/п на субсидию, ее начисляли полгода в размере 1990.72 . сейчас завели уголовное дело что делать?
, Марина Геннадьевна, г. Казань
Юрий Неклюдов
Состав преступления, если Вы предоставили заведомо ложных или недостоверных сведений, а вы предоставили не все сведения.
что теперь делать?
Теперь необходимо дать показания после консультации с адвокатом.