Какие нормативно-правовые документы и законы об этом говорят?
Добрый день! Я собственник жилого частного дома, обратилась в местный водоканал с заявлением о выдаче технических условий на водоснабжение. Водоканал выдал тех условия, но предложил в них точку подключения -колодец, который максимально удален от объекта (за мой счет решили проложить новенький водопровод), хотя в 100м имеется другой колодец ( и препятствий к нему нет). Я не согласна с выданными тех условиями. Есть ли обязательства у Водоканала по подключению к точке с наименьшим расстоянием? Какие нормативно-правовые документы и законы об этом говорят?
, Ирина, г. Самара