Здравствуйте, у меня последняя отметка по надзору в марте, нарушений нет, но в марте 8 числа, я дома выпил, и

Здравствуйте, у меня последняя отметка по надзору в марте, нарушений нет, но в марте 8 числа, я дома выпил, и ругался с участковым когда он меня отмечал, он подал в суд ходатайство о продлении надзора, что мол я не контролирую разговор в состоянии алкогольного опьянения, как мне быть?

, Александр, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, ответ резонный. на вопрос как вас быть? — не пить. и не искать себе новых приключений.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.