Привет, мне пришла записка на почтовый ящик в подъезде моего жилого дома, от банка "реннесанс кредит", о том
привет, мне пришла записка на почтовый ящик в подъезде моего жилого дома, от банка "реннесанс кредит", о том, что в моем банке проходят переводы и операции, с подозрением на "спонсирование терроризма", я против этого и вообще не имел понятия, то что это происходит в моем банке, ее угнали мошенники, скорее всего когда я регистрировался по реф. ссылке, она оказалась фишингом, в этом письме мне надо написать объяснительную, почему, что да и как все это происходит на моем счете. Повторю еще раз, я не знал, что там проходят такие операции, я к этому не причастен, это мошенники, что написать в объяснительной
Здравствуйте, а объяснительную вы мошенникам писать собираетесь? Просто нет слов, от такой доверчивости.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.