Шесть лет они не давали нам с ребёнком общаться, гнобили сына в интернете, теперь, когда он погиб, она хочет установить отцовство

Здравствуйте, у меня погиб сын на СВО, нашлась мадам, которая родила от него ребёнка. Шесть лет они не давали нам с ребёнком общаться, гнобили сына в интернете, теперь, когда он погиб, она хочет установить отцовство. Я этого не хочу уже. Если я не буду ходить на заседания суда, чем мне это грозит и какие негативные последствия могут быть для меня!?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут