Подскажите пожалуйста необходимо надстроить второй этаж над гаражом площадью более 100кв.м земля в собственности под строительство капитального гаража

Добрый день. Подскажите пожалуйста необходимо надстроить второй этаж над гаражом площадью более 100кв.м земля в собственности под строительство капитального гаража. Требуется ли разрешение Администрации

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут