Если никто не подаст заявление, когда эту выплату разморозят?
Погиб бывший муж на СВО, жены другой нет, детей других нет. Моим детям от него, сыну 35 лет, дочери 18 лет, она учится на очном образовании. У него жива мать и по закону положены выплаты от Президента на двоих, на мать и мою дочь. Пришла выплата делëнная на троих. Искали, кто третий, не нашли. Сказали, что на сына, которому 35 лет, что вдруг он инвалид и не подал заявление на выплату. Он здоровый, что делать? Отправлять его в Военкомат, что он здоровый? Если никто не подаст заявление, когда эту выплату разморозят?
, Светлана, г. Иркутск