Какие санкции грозят за ошибку в декларации на налоговый вычет?
Добрый день. Мной была подана декларация на налоговый вычет за покупку квартиры, но допущена ошибка. Налоговый орган, самостоятельно рассчитал нужную сумму, выплатил, но вместе с тем возбудил камеральную проверку в отношении меня. На личном приемке, исполнитель (инспектор) заверил, что я ошибся в декларации но налоговая сама все рассчитала и выплатила нужную сумму, претензий ко мне не имеют. Подскажите, какие санкции могут грозить за данные нарушения ?
, Артем, г. Москва