Мама гражданка РФ, прописана в Солнечногорске, я гражданка Кыргызстана, регистрация в Москве
Здравствуйте! Мама гражданка РФ, прописана в Солнечногорске, я гражданка Кыргызстана, регистрация в Москве. Могу ли я подать документы на ВНЖ в Одинцово или же мне нужно менять регистрацию на московскую область?
, Ирина, г. Санкт-Петербург