Если есть право выбора, то какие документы мне необходимы для подтверждения службы в части?

Здравствуйте. Заключил контракт в пункте отбора в 2024-м году в одном из регионов России по месту жительства. Оказавшись в зоне СВО, оказалось что место постоянной дислокации моей части находится в другом регионе. Имею ли я право выбора в каком из регионов мне подать заявление на региональные выплаты по ранению: в регионе по месту заключения контракта, или в регионе по месту постоянной дислокации части, числясь в которой я получил ранение? Если есть право выбора, то какие документы мне необходимы для подтверждения службы в части? Ещë раз повторюсь, что место регистрации и место заключения контракта у меня в другом регионе, нежели пункт постоянной дислокации. Также уточняю, что я всë ещë являюсь действующим военнослужащим и всë время нахожусь в ППД

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут