Выслала его, прочитав, понимаю, что в эти года я не брала ни какого кредита, тем более банк специализируется на автокредитах, а у меня и автомобиля нет

На госуслугах постоянно изменяющиеся суммы на долг по кредитам. Я живу в другом городе, вышла на судебного пристава, попросила прислать начальный документ. Выслала его, прочитав, понимаю, что в эти года я не брала ни какого кредита, тем более банк специализируется на автокредитах, а у меня и автомобиля нет. Как поступить?

  • IMG-20260311-WA0013
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут