В случае развода как взыскать алименты и как будет определяться сумма выплат?
Муж, гражданин РФ, в настоящее время работает в Турции. У нас 4 несовершеннолетних детей. В случае развода как взыскать алименты и как будет определяться сумма выплат?
, Юлия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, в случае развода. вы никак с него алименты в Турции не взыщите. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.