Здравствуйте, мне нужно оформить нотариальную даверенность на свою мать для восстановления своей SIM карты в

Здравствуйте, мне нужно оформить нотариальную даверенность на свою мать для восстановления своей SIM карты в офисе t2, на данный момент я нахожусь на срочной службе в армии, потому и не могу сам лично явиться в офис t2, подскажите как я могу удалённо оформить эту доверенность, что от меня потребуется

, Максим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим

Текст доверенности. Может заверить командир

Для заказа текста доверенности можете написать в личные сообщения

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.