Здравствуйте, подскажите пожалуйста если гражданка США вышла замуж за гражданина России, при этом брак был
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если гражданка США вышла замуж за гражданина России, при этом брак был заключён на территории США и со сменой фамилии на фамилию гражданина России, какой документ может подтвердить её смену фамилии при подачи на ВНЖ и последующей на гражданство РФ? В США в свидетельстве о браке нет строки о приёме супруги фамилии супруга .
, Владимир, г. Владикавказ