Не могу зайти в лкв Из за того что номер старый в лкв стоит и даже зайти не могу регистрироваться тоже как сделать чтоб зайти в кабинет

, Магомед, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если не получается зайти в личный кабинет военнослужащего (ЛКВ) из-за старого номера и проблем с регистрацией, можно попробовать следующее:

Проверить учётные данные. Нужно убедиться, что логин и пароль введены верно. Можно использовать раскладку клавиатуры и проверить включение

Сбросить пароль через «Госуслуги». Если пользователь зарегистрирован через ЕСИА, нужно зайти на gosuslugi.ru, перейти в «Восстановление доступа» и следовать инструкциям для восстановления логина и пароля.

Обратиться в центр обслуживания. Нужно посетить ближайший центр «Мои документы» (МФЦ) с паспортом и СНИЛС. Специалист центра поможет восстановить или подтвердить учётную запись ЕСИА, что является единым ключом для всех государственных порталов, включая ЛКВ.

Связаться с технической поддержкой. Можно направить обращение через раздел «Обратная связь» на официальном сайте Министерства обороны РФ или по телефону единой справочной службы, указанному на этом сайте.