Здравствуйте.В этом году увольняюсь по достижении предельного возраста, выслуга 12, 6 календарных лет, а

Здравствуйте.В этом году увольняюсь по достижении предельного возраста, выслуга 12,6 календарных лет, а гражданский стаж 12,4 лет.Могу ли я на гражданке доработать эти два месяца после увольнения, чтобы уйти на смешанную пенсию?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут