Должна ли я платить алименты на внучку(8мес, как родилась)если выплаты мы получили поровну?
Я мама сына погибшего на сво.Должна ли я платить алименты на внучку(8мес,как родилась)если выплаты мы получили поровну?
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
В силу положений семейного законодательства у бабушки нет алиментных обязательств перед внуками.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».