Здравствуйте Я иностранный гражданин для постановления на учёт автомобиля который недавно приобрёл ГАИ

Здравствуйте Я иностранный гражданин для постановления на учёт автомобиля который недавно приобрёл ГАИ требует бумажную версию регистрацию так как я зарегистрирован через программу амина что делать такой случай где взять бумажные Вегасе в регистрации

, Шодбахт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут