Скажите, пожалуйста, есть у них шансы, отсудить у меня наследство?
Здравствуйте! Нужна консультация. У меня умер муж в этом году, но я с ним не жила 13 лет, а жила всего лишь год. Совместно нажитого имущества у нас не было, но у него была квартира, которую он приватизировал, когда мы были в браке. Сейчас сестры подали в суд на наследство, так как считают, что я не имею права на наследство, так как я с ним не жила более 10 лет, не участвовала в его жизни, не платила квартплату, не вели общего хозяйства, не общались, когда он болел, я не ухаживала за ним, не знала о его болезни, у меня даже не было ключей и нет от его квартиры, и когда он умер, я даже не знала. Мне сообщили его родственники. Я его не хоронила, хоронили моего мужа его племянники. Скажите, пожалуйста, есть у них шансы, отсудить у меня наследство?