Здравствуйте пришел исполнительный лист в бухгалтерию получаю зарплату на карту другого человека могут ли списать с нее деньги?
Здравствуйте пришел исполнительный лист в бухгалтерию получаю зарплату на карту другого человека могут ли списать с нее деньги ?
, Оксана, г. Иркутск
Ольга Легостаева
Добрый день. если исполнительный лист находится в бухгалтерии, то денежные средства из вашего дохода будут удерживаться до перечисления на карту. Т.е. бухгалтер рассчитает ваш доход, удержит НДФЛ, удержит необходимый процент по исполнительному листу, а только потом остаток перечислит на карту.
если ответ был полезен, отметьте пожалуйста его +