Возможно ли оформить гаражи и участки на себя?

Здравствуйте.

Предлагают купить два рядом стоящих гаража. Участки под гаражами не межеванны. По одному из гаражей и участков удалось найти информацию в базе ЕГРН, по второму нет. У продавца нет никаких документов кроме договора купли-продажи. Гаражного кооператива, как такового, не существует, управляющего нет. Возможно ли оформить гаражи и участки на себя?

Адреса объектов: Новосибирская область, г. Карасук, район 56 квартала, сектор 1, ряд 2, место 59 и 60.

, Роман, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, консультацию нужно готовить.  это платная услуга. но если навскидку. то по решению суда и участок  не исключено что можете переоформить.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.