Может ли инспектор ДПС сразу передать дело на рассмотрение в суд
Здравствуйте! А какая доля вероятности что дело об административном правонарушении начальник ГИБДД не передаст на рассмотрение в суд? Если я написал своей рукой в протоколе об административном правонарушении что я признаю свою вину и прошу рассмотреть дело об админ правонар без меня. Является ли это расскаяньем и смегчающим обстоятельством или же расскаяньем является только признание своей вины во время разбирательства в указанном сотрудником ДПС органе? Может ли инспектор ДПС сразу передать дело на рассмотрение в суд.
, Федор, г. Новосибирск