Делаем перевод нотариально заверенный, потом пойдем в загс, мне надо будет сменить фамилию и поменять паспорт, будет ли у меня печать в паспорте о заключении брака?

здравствуйте! я гражданка рф, муж гражданин узбекистана. расписались в грузии, приехали в россию. делаем перевод нотариально заверенный, потом пойдем в загс, мне надо будет сменить фамилию и поменять паспорт, будет ли у меня печать в паспорте о заключении брака?

, эвелина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут