Здравствуйте, подскажите пожалуйста покупала дом за материнский капитал в доле я и 2 моих несовершеннолетних детей а через некоторое время прописала мужа мы не расписаны я его смогу выписать?
, Катя, г. Новороссийск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, он вам и не муж. он сожитель, снять его с регучёта (при отсутствии его согласия, или временной регистрации) сможете только в судебном порядке. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.