Нужно изучить договор купли продажи товара, внести корректировки которые будут защищать наши интересы, например по срокам поставки и прописать штрафные санкции за нарушение этих сроков

Нужно изучить договор купли продажи товара, внести корректировки которые будут защищать наши интересы, например по срокам поставки и прописать штрафные санкции за нарушение этих сроков. Договор отправлю в личной беседе, после того как договоримся о стоимости услуги. Прошу кто откликнется, указывайте цену за услугу.

, Алексей, г. Краснодар
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, консультацию нужно готовить.  это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично.  НЕМЕДЛЕННО ПРИСТУПЛЮ К КОНСУЛЬТАЦИИ!  https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Андрей Саунин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Готов оказать вам услугу по изучению договора купли-продажи товара и внесению корректировок, защищающих ваши интересы. В рамках данной услуги я проанализирую представленный вами договор, проверю наличие всех существенных условий (наименование и количество товара, цену), оценю корректность формулировок и внесу правки, направленные на защиту ваших интересов. Стоимость услуги зависит от сложности и объема договора, поэтому предлагаю вам направить мне документ в личные сообщения для предварительной оценки и согласования цены. Оплата возможна после согласования всех условий и до начала работы.

При необходимости готов проконсультировать Вас дополнительно. Пишите.

Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Готова взять в работу. Срок выполнения 1 рабочий день. Вся детальная информация по услуге в чате.

Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте !

готова взяться за эту задачу

1. Анализ текущих рисков: Я изучу ваш договор на предмет «ловушек» и двусмысленностей (особенно в разделах о сроках, приемке и форс-мажоре).
2. Усиление вашей позиции: Пропишу конкретные штрафные санкции (пени) за просрочку поставки, которые будут работать. Обычно это процент от стоимости товара за каждый день просрочки.
3. Детализация условий: Четко пропишу, с какого момента считать срок поставки, что делать, если товар пришел бракованный или не в полной комплектации, и как это влияет на сроки.

Цена зависит от объема документа, для того что узнать точную стоимость напишите мне в чат .

С Уважением, юрист Анна Баимова!

Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !