Возможно ли это сделать через госуслуги?
Здравствуйте, я несовершеннолетняя 16 лет, обучаюсь в колледже на очной форме. Получаю социальные выплаты поскольку являюсь сиротой на свой банковский счет МИР. А так же пенсию по потере кормильца на карту счёта своей бабушки. Начиная с декабря месяца 2025 года социальные выплаты перестали поступать на мой счет МИР, их до сих пор нет, обращались в СФР, МФЦ, налоговую, ничего не изменилось, показывали выпуску из банка с периода, по который перестали платить. Пенсия осталась. Оснований для прекращения выплаты никаких не было, что нам делать? И возможно ли прекращение выплат из-за донатирования в игры или перевода денег в другую страну? Как можно вернуть все выплаты, которые не дошли и в дальнейшем возобновить получение? Возможно ли это сделать через госуслуги?
«И возможно ли прекращение выплат из-за донатирования в игры или перевода денег в другую страну?»
Здравствуйте, скажите а думать головой. вы никогда не пробовали? А уже пора начинать! слишком легко вам даются деньги! Что касается соцвыплат при очном обучении, то вам могут выплачивать вместо них стипендию и иные выплаты, предусмотренные учебным заведением. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.