Карта от 19 05 2005 г ао банк русский стандарт, банк подал в суд выставил требование в 2013 году на оплату, я не
Кредит. Карта от 19 05 2005 г ао банк русский стандарт, банк подал в суд выставил требование в 2013 году на оплату, я не исполнил требование, от 03 03 20г суд вынес заочное решение о взыскании, срок исковой давности истек? Заявление об отмене заочного решения составлено, подавать ли ходатайство о истечении срока давности?
«подавать ли ходатайство о истечении срока давности»
Здравствуйте Мария, при подаче жалобы обязательно просить о восстановлении срока исковой лдавности. но вопрос уточните. он задан некорректно. (непонятно) Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте, Мария!
Полагаю, что следует подавать заявление об отмене заочного решения с указанием об истечении срока исковой давности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».