Как правильно все сделать, чтобы получить для всех удостоверение москвича?
Здравствуйте! Многодетная мама троих детей, старшему 18 лет, учится в Питере, самому младшему ребенку 6 лет. Живем в Москве на съемной квартире, у младшего ребенка вместе с папой московская прописка (прописались у родного дяди для государственного детского сада). Старшие дети прописаны вместе со мной в регионе Татарстан, где продали недавно свою квартиру в связи с переездом в Москву. Вопрос: как правильно поступить, чтобы получить удостоверение многодетной мамы в Москве, если мое пособие действует только в регионе. На данный момент наше будущее жилье строится, станем москвичами и получим свою квартиру только через 2 года. Получается, что мы лишились льгот и в регионе (т.к. младший прописан в Москве), и в Москве мы не имеем прав как многодетная семья. Есть возможность прописать старших детей в Москве у родных. Как правильно все сделать, чтобы получить для всех удостоверение москвича?