Можно ли выехать в другой город при наличии долга по алиментам 300 тысяч рублей?
Здравствуйте можно ли въехать с Краснодара и потом выехать в Мелитополь с должностью по алиментам в 300 тысяч рублей?
, Сеня, г. Москва
Запрет на выезд из страны приставы ввести могут, но согласно действующему законодательству он не распространяется на перемещения внутри РФ.