Здравствуйте подскажите пожалуйста сын участник сво контрактник получил инвалидность в период прохождения
Здравствуйте подскажите пожалуйста сын участник сво контрактник получил инвалидность в период прохождения службы 2 группа инвалидности имеет ли он право получать оклад по воинскому званию в течение года после увольнения. Подавали заявление в военкомат пришёл отказ сказали потому что он получает пенсию по инвалидности
, Ксения, г. Томск