Можно ли исправить ошибку у нотариуса по согласию сторон в договоре купли продажи, который уже прошел регистрацию в Росреестре и исправить ошибку в расписке?

Купила участок, договор купли продажи составляли сами с продавцом. В пункте 5 и 6 ошибка в стоимости участка которая написана цифрами . И в расписке также . Сумма цифрами указана 1.000.080 руб. А прописью один миллион восемьдесят тысяч рублей. Нужно исправить сумму цифрами на 1.080.000 рублей.

Можно ли исправить ошибку у нотариуса по согласию сторон в договоре купли продажи, который уже прошел регистрацию в Росреестре и исправить ошибку в расписке ?

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут