Можно оформить доверенность на получение вклада мамы, мама болеет не может получить деньги сама.Пенсия приходила в сбербанк.Я нахожусь в процессе банкротства

Здравствуйте! Можно оформить доверенность на получение вклада мамы,мама болеет не может получить деньги сама.Пенсия приходила в сбербанк.Я нахожусь в процессе банкротства.

, Светлана, г. Москва
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, в процедуре банкротства есть ограничения по распоряжению своим имуществом.  Представлять интересы третьих лиц не запрещено при соблюдении законной процедуры. Нотариальная доверенность. Согласие управляющего не требуется.