Что делать, если в техникуме поставили оценки за время болезни?

Внуку в техникуме поставили двойки, когда он был на больничном, куратор был в курсе, но все равно двойки, как поступить

, Ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга. Студентам листок нетрудоспособности не выдают. У вашего внука должна быть справка по заболеванию. Переговорить с заведующим структурного подразделения техникума, далее — с заместителем директора. Показать справку.