Здравствуйте хотелось бы узнать муж погиб на сво есть свидетельство о смерти могу ли я получить его деньги в банке если они есть

, Светлана, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.

Они тоже относятся к наследству.

Но есть нюансы с получением.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.