А у мужа 4 месяца доход официальный, а 8 месяцев уважительная причина не работать

Могу ли я получить единое пособие, если 4 месяца у меня была уважительная причина не работать, а 8 месяцев льготная пенсия . А у мужа 4 месяца доход официальный, а 8 месяцев уважительная причина не работать. При этом у нас многодетная семья.

, Наталья, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут