Подскажите, как получить оставшиеся выплаты?
Заключил контракт около полутора года назад.подписывал в Ленинградской области посёлок каменка на момент подписания подъёмная выплата составляла 2100000.. Прописан в новосибирской области, купинский район, село медяково.пришла выплата 600000 И 195000. 600000 поступили от купиннской соц защиты.
Здравствуйте, Владислав Сергеевич!
Ваше право на получение оставшейся части региональной выплаты (до 2,1 млн рублей) сохраняется. Ответственным за выплату является субъект РФ, где заключался контракт — Ленинградская область, а не Новосибирская.
Направьте официальный запрос в военный комиссариат Ленинградской области (или пункт отбора, где заключали контракт) с просьбой разъяснить порядок и сроки получения полной региональной выплаты.
Обратитесь в Министерство социальной защиты Ленинградской области с заявлением о предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, заключившим контракт. Приложите копии всех полученных выплат.
Подайте обращение через портал Госуслуг в разделе «Органы власти» выберите Ленинградскую область и направьте электронное обращение с описанием ситуации.
Если ответа не последует или последует отказ, обжалуйте бездействие в прокуратуре или в судебном порядке.
Необходимые документы:
Паспорт гражданина РФ
Копия контракта о прохождении военной службы (заверенная в части)
Документы, подтверждающие полученные выплаты (600 000 руб. и 195 000 руб.)
Реквизиты банковского счета
Справка из воинской части о прохождении службы
С уважением, адвокат Анастасия Чурсинова.