Как можно по медицине уволится с армии по ввк, или есть друшие способы?

Здравствуйте.Муж на сво 1.5 года 55 лет ему без отпуска.Сейчас на лечении в регион отправили.Делают обследование позвоночника,высокое давление у него,нервы .Нашли гепатит С .Ранее его нп было.Как можно по медицине уволится с армии по ввк,или есть друшие способы?

, Анжела, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут