Виновный предлагает 350 тыс, как моральный ущерб
Ребёнка сбила машина и скрылся с места ДТП. Сломано 2 кости. Виновный предлагает 350 тыс, как моральный ущерб.
, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Виктория
Имеете право требовать 1 миллион и более
Потому что ему грозит за это уголовная ответственность.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.