Как я понимаю, это сделано для того, чтобы я не получила средства
Добрый день . У меня муж , раннее законченный ушел на сво , в последствии там погиб . Я так же была под стражей в колонии . Я узнала о смерти мужа , по освобождению обратилась в военкомат , для получения выплат . Все бумаги , что нужны были , я им предоставила . На данный момент прошло 3 месяца , информации никакой нет . Военкомат отвечает , что направили документы в военную часть , а ответ от них не поступает . Так же у меня знакомый в военной прокуратуре , я уточнила у него , почему так долго ждём ответ , и все ли хорошо с документами. На что получила ответ , что после смерти указали , что его отчислили из части . Как я понимаю , это сделано для того, чтобы я не получила средства
, Людмила, г. Реутов