Меня лишили прав 3 месяца назад, сейчас подал кассационную жалобу во Второй суд общей юрисдикции, письмо из-за Почты России только дошло, спустя 47 дней

Добрый день. Я с новых регионов, а именно с Херсонской области. Меня лишили прав 3 месяца назад, сейчас подал кассационную жалобу во Второй суд общей юрисдикции, письмо из-за Почты России только дошло, спустя 47 дней. Меня остановили военные, на суде сотрудники ДПС подтвердили что видели факт управления автомобилем, что зафиксировано судом и аудиозаписей судебного заседания, но всё равно решение не в мою пользу, поэтому подал кассацию. Свидетелей не было на момент составления протоколов, потом в апелляционной инстанции они появились спустя 4 месяца 13 дней после возможного админ правонарушения. Помогите

, Валентин, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут