Начальник СИЗО не заверяет доверенность куда нам обратиться?
Здравствуйте! Начальник СИЗО не заверяет доверенность куда нам обратиться?
, Елена, г. Москва
Добрый день.
Попробуйте обратиться к нотариусу в округе. Некоторые нотариусы выезжают в данные учреждения.
Либо позвоните в Нотариальную палату Вашего субъекта, уточните какие нотариусы выезжают в указанное учреждение.
____
С уважением, Виктория Владимировна.
За более подробной консультацией — напишите мне в чат.