Добрый день у меня вопрос жена со мной в разводе есть права собственности с детьми по 1/4 могу ли я сменить замки и не пускать её в с вой дом
Добрый день у меня вопрос жена со мной в разводе есть права собственности с детьми по 1/4 могу ли я сменить замки и не пускать её в с вой дом.
, Борис, г. Тверь
Марина Карасева
Здравствуйте, если доля бывшей жены есть в Вашем доме, то нет, она имеет такое же право как и Вы проживать в доме.