Хотелось бы узнать: это косяк с моей стороны, или администрация беспределит?
Здравствуйте! Проживаю в общежитии по месту обучения. Через 3 недели сдаю индивидуальный проект по истории на тему "эволюция огнестрельного оружия". В качестве продукта мной был куплен разборный брелок в виде пистолета Макарова (ссылку прикрепил). Вчера вечером пистолет изъяла администрация колледжа с пояснение "хранение таких вещей запрещено, т.к это является оружием" требует объяснительную. Хотелось бы узнать: это косяк с моей стороны, или администрация беспределит?
Брелок 1/2 Макаров КОБА
https://www.wildberries.ru/catalog/242238031/detail.aspx?size=380404741
, Данил, г. Москва