Я могу сотрудничать со своей организацией до конца срока действия договора?
Здравствуйте у меня заключен договор ТО ВДГО со сторонней организацией он оплачен по август 27 года . Я слышала что такие договора надо перезаключать с Мооблгаз до 31 декабря. Я могу сотрудничать со своей организацией до конца срока действия договора?
, Катерина, г. Москва